ТаблицыСтатистикаКалендари игрРешения КДКПоложенияПравила игры

РАСПИСАНИЕ ИГР

ЧЕМПИОНАТА «КИЗИЛЮРТОВСКАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА 2015»

УЧАСТНИКИ

1. «Адидас»

2. «Рубин»

3. «Атлетик»

4. «Бавтугай Сити»

5. «МВД»

6. «Автомобилист-ДЮСШ №1»

7. «Сабр»

8. «Торпедо КЗКГ»

9. «Резон»

10. «Газпром»

11. «Бавтугай»

12. «Фаиртекс»

 

Первый тур - 26.09.2015 года

10:00 1. "Адидас" "Сабр"
10:00 2. "Рубин" "Торпедо КЗКГ"
11:00 3. "Атлетик" "Резон"
11:00 4. "Бавтугай Сити" "Газпром"
12:00 5. "МВД" "Бавтугай"
12:00 6. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Фаиртекс"

 

Второй тур - 04.10.2015 года

10:00 7. "Бавтугай" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
10:00 8. "Резон" "Бавтугай Сити"
11:00 9. "Сабр" "Фаиртекс"
11:00 10. "Адидас" "Рубин"
12:00 11. "Торпедо КЗКГ" "Атлетик"
12:00 12. "Газпром" "МВД"

 

Третий тур - 10.10.2015 года

10:00 13. "Рубин" "Сабр"
10:00 14. "Атлетик" "Адидас"
11:00 15. "Батугай Сити" "Торпедо КЗКГ"
11:00 16. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Газпром"
12:00 17. "МВД" "Резон"
12:00 18. "Фаиртекс" "Бавтугай"

 

Четвертый тур - 18.10.2015 года

10:00 19. "Резон" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
10:00 20. "Рубин" "Атлетик"
11:00 21. "Сабр" "Бавтугай"
11:00 22. "Газпром" "Фаиртекс"
12:00 23. "Торпедо - КЗКГ" "МВД"
12:00 24. "Адидас" "Бавтугай Сити"

 

 

Пятый тур - 25.10.2015 года

10:00 25. "Атлетик" "Сабр"
10:00 26. "Фаиртекс" "Резон"
11:00 27. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Торпедо КЗКГ"
11:00 28. "Бавтугай" "Газпром"
12:00 29. "Бавтугай Сити" "Рубин"
12:00 30. "МВД" "Адидас"

 

Шестой тур - 01.11.2015 года

10:00 31. "Торпедо КЗКГ" "Фаиртекс"
10:00 32. "Адидас" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
11:00 33. "Сабр" "Газпром"
11:00 34. "Атлетик" "Бавтугай Сити"
12:00 35. "Рубин" "МВД"
12:00 36. "Резон" "Бавтугай"
 

Седьмой тур - 08.11.2015 года

10:00 37."Автомобилист-ДЮСШ №1" "Рубин"
10:00 38. "Фаиртекс" "Адидас"
11:00 39. "Бавтугай Сити" "Сабр"
11:00 40. "Бавтугай" "Торпедо КЗКГ"
12:00 41. "МВД" "Атлетик"
12:00 42. "Газпром" "Резон"

 

 

Восьмой тур - 15.11.2015 года

10:00 43. "Сабр" "Резон"
10:00 44. "Атлетик" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
11:00 45. "Торпедо - КЗКГ" "Газпром"
11:00 46. "Адидас" "Бавтугай"
12:00 47. "Бавтугай Сити" "МВД"
12:00 48. "Рубин" "Фаиртекс"

 

Девятый тур - 22.11.2015 года

10:00 49. "Резон" "Торпедо КЗКГ"
10:00 50. "Фаиртекс" "Атлетик"
11:00 51. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Бавтугай Сити"
11:00 52. "Бавтугай" "Рубин"
12:00 53. "Газпром" "Адидас"
12:00 54. "МВД" "Сабр"

 

 

Десятый тур - 29.11.2015 года

10:00 55. "Сабр" "Торпедо КЗКГ"
10:00 56. "Адидас" "Резон"
11:00 57. "Атлетик" "Бавтугай"
11:00 58. "Бавтугай Сити" "Фаиртекс"
12:00 59. "Рубин" "Газпром"
12:00 60. "МВД" "Автомобилист-ДЮСШ №1"

 

Одиннадцатый тур - 06.12.2015 года

10:00 61. "Газпром" "Атлетик"
10:00 62. "Торпедо КЗКГ" "Адидас"
11:00 63. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Сабр"
11:00 64. "Бавтугай" "Бавтугай Сити"
12:00 65. "Фаиртекс" "МВД"
12:00 66. "Резон" "Рубин"