ТаблицыСтатистикаКалендари игрРешения КДКПоложенияПравила игры

Групповой этап.
1 тур. 11 октября (суббота)

 

10.00 1. «Барса» «Автомобилист - М»
10.00 2. ВОС «Сулак» «Торпедо КЗКГ»
11.00 3. «Комсомолец» «Чкалова»
11.00 4. «Олимп» «Администрация»
12.00 5. «Атлетик»  «Бавтугай-сити»
12.00 6. «Порту»  «Рубин»
13.00 7. «ВШБ» «МВД»
13.00 8. «Газпром»  «Сабр»

 

2 тур.

19 октября (воскресенье)

 

10.00 9. «Автомобилист-М» «ВШБ»
10.00 10. «Администрация» ВОС «Сулак»
11.00 11. «Комсомолец» «Атлетик»
11.00 12. «Торпедо КЗКГ» «Рубин»
12.00 13. «Барса» «Бавтугай-сити»
12.00 14. «Олимп» «Сабр»
13.00 15. «МВД» «Чкалова»
13.00 16. «Порту»  «Газпром»

 

3 тур.

25 октября (суббота)

 

10.00 17. «Автомобилист-М» «Бавтугай-сити»
10.00 18. «Администрация» «Сабр»
11.00 19. «ВШБ» «Чкалова»
11.00 20. ВОС «Сулак» «Рубин»
12.00 21. «Барса» «Комсомолец»
12.00 22. «Олимп» «Порту»
13.00 23. «МВД» «Атлетик»
13.00 24. Торпедо «КЗКГ» «Газпром»

 

4 тур.

2 ноября (воскресенье)

 

10.00 25. «Автомобилист-М» «Комсомолец»
10.00 26. «Администрация» «Порту»
11.00 27. «Бавтугай-сити» «ВШБ»
11.00 28. Торпедо «КЗКГ» «Олимп»
12.00 29. «Чкалова» «Атлетик»
12.00 30. «Рубин» «Газпром»
13.00 31. «МВД» «Барса»
13.00 32. «Сабр» ВОС «Сулак»

 

5 тур.

8 ноября (суббота)

 

10.00 33. «ВШБ» «Атлетик»
10.00 34. «Рубин» «Олимп»
11.00 35. «Бавтугай-сити» «Комсомолец»
11.00 36. «Сабр» «Порту»
12.00 37. «Чкалова» «Барса»
12.00 38. ВОС «Сулак» «Газпром»
13.00 39. «Автомобилист-М» «МВД»
13.00 40.« Администрация» Торпедо «КЗКГ»

 

6 тур.

15 ноября (суббота)

 

10.00 41. «Чкалова» «Автомобилист-М»
10.00 42. «Рубин» «Администрация»
11.00 43. «Бавтугай-сити» «МВД»
11.00 44. «Сабр» Торпедо «КЗКГ»
12.00 45. «Атлетик» «Барса»
12.00 46. «Газпром» «Олимп»
13.00 47. «Комсомолец» «ВШБ»
13.00 48. «Порту» ВОС «Сулак»

 

7 тур.

22 ноября (суббота)

 

10.00 49. «ВШБ» «Барса»
10.00 50. «Бавтугай-сити» «Чкалова»
11.00 51. «Атлетик» «Автомобилист-М»
11.00 52. «Комсомолец»  «МВД»
12.00 53. ВОС «Сулак» «Олимп»
12.00 54. «Порту» Торпедо «КЗКГ»
13.00 55. «Газпром» «Администрация»
13.00 56. «Сабр» «Рубин»

 

 

¼ финала. 29 ноября (суббота)

10.00                    57. 1 место группа «А» - 4 место  группа «В»;

11.00                    58.  2 место группа «А» - 3 место  группа «В»;

         12.00                    59.  3 место группа «А» - 2 место  группа «В»;

         13.00                    60.  4 место группа «А» - 1 место  группа «В».

 

 

½  финала.    6 декабря (суббота)

 

10.00                   61. Победитель игры №57 – победитель игры №59

11.00                   62. Победитель игры №58 – победитель игры №60

 

Финалы. 7 декабря (Воскресенье)

 

10.00                     63. игра за 3-4 места.

11.00                     64. игра за 1-2 места

12.00                     Награждение. Закрытие чемпионата.