ТаблицыСтатистикаКалендари игрРешения КДКПоложенияПравила игры

РАСПИСАНИЕ ИГР

ЧЕМПИОНАТА «КИЗИЛЮРТОВСКАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА 2015»

УЧАСТНИКИ

1. «Адидас»

2. «Рубин»

3. «Атлетик»

4. «Бавтугай Сити»

5. «МВД»

6. «Автомобилист-ДЮСШ №1»

7. «Сабр»

8. «Торпедо КЗКГ»

9. «Резон»

10. «Газпром»

11. «Бавтугай»

12. «Фаиртекс»

 

Первый тур - 26.09.2015 года

10:00 1. "Адидас" "Сабр"
10:00 2. "Рубин" "Торпедо КЗКГ"
11:00 3. "Атлетик" "Резон"
11:00 4. "Бавтугай Сити" "Газпром"
12:00 5. "МВД" "Бавтугай"
12:00 6. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Фаиртекс"

 

Второй тур - 04.10.2015 года

10:00 7. "Бавтугай" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
10:00 8. "Резон" "Бавтугай Сити"
11:00 9. "Сабр" "Фаиртекс"
11:00 10. "Адидас" "Рубин"
12:00 11. "Торпедо КЗКГ" "Атлетик"
12:00 12. "Газпром" "МВД"

 

Третий тур - 10.10.2015 года

10:00 13. "Рубин" "Сабр"
10:00 14. "Атлетик" "Адидас"
11:00 15. "Батугай Сити" "Торпедо КЗКГ"
11:00 16. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Газпром"
12:00 17. "МВД" "Резон"
12:00 18. "Фаиртекс" "Бавтугай"

 

Четвертый тур - 18.10.2015 года

10:00 19. "Резон" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
10:00 20. "Рубин" "Атлетик"
11:00 21. "Сабр" "Бавтугай"
11:00 22. "Газпром" "Фаиртекс"
12:00 23. "Торпедо - КЗКГ" "МВД"
12:00 24. "Адидас" "Бавтугай Сити"

 

 

Пятый тур - 25.10.2015 года

10:00 25. "Атлетик" "Сабр"
10:00 26. "Фаиртекс" "Резон"
11:00 27. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Торпедо КЗКГ"
11:00 28. "Бавтугай" "Газпром"
12:00 29. "Бавтугай Сити" "Рубин"
12:00 30. "МВД" "Адидас"

 

Шестой тур - 01.11.2015 года

10:00 31. "Торпедо КЗКГ" "Фаиртекс"
10:00 32. "Адидас" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
11:00 33. "Сабр" "Газпром"
11:00 34. "Атлетик" "Бавтугай Сити"
12:00 35. "Рубин" "МВД"
12:00 36. "Резон" "Бавтугай"
 

Седьмой тур - 08.11.2015 года

10:00 37."Автомобилист-ДЮСШ №1" "Рубин"
10:00 38. "Фаиртекс" "Адидас"
11:00 39. "Бавтугай Сити" "Сабр"
11:00 40. "Бавтугай" "Торпедо КЗКГ"
12:00 41. "МВД" "Атлетик"
12:00 42. "Газпром" "Резон"

 

 

Восьмой тур - 15.11.2015 года

10:00 43. "Сабр" "Резон"
10:00 44. "Атлетик" "Автомобилист-ДЮСШ №1"
11:00 45. "Торпедо - КЗКГ" "Газпром"
11:00 46. "Адидас" "Бавтугай"
12:00 47. "Бавтугай Сити" "МВД"
12:00 48. "Рубин" "Фаиртекс"

 

Девятый тур - 22.11.2015 года

10:00 49. "Резон" "Торпедо КЗКГ"
10:00 50. "Фаиртекс" "Атлетик"
11:00 51. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Бавтугай Сити"
11:00 52. "Бавтугай" "Рубин"
12:00 53. "Газпром" "Адидас"
12:00 54. "МВД" "Сабр"

 

 

Десятый тур - 29.11.2015 года

10:00 55. "Сабр" "Торпедо КЗКГ"
10:00 56. "Адидас" "Резон"
11:00 57. "Атлетик" "Бавтугай"
11:00 58. "Бавтугай Сити" "Фаиртекс"
12:00 59. "Рубин" "Газпром"
12:00 60. "МВД" "Автомобилист-ДЮСШ №1"

 

Одиннадцатый тур - 06.12.2015 года

10:00 61. "Газпром" "Атлетик"
10:00 62. "Торпедо КЗКГ" "Адидас"
11:00 63. "Автомобилист-ДЮСШ №1" "Сабр"
11:00 64. "Бавтугай" "Бавтугай Сити"
12:00 65. "Фаиртекс" "МВД"
12:00 66. "Резон" "Рубин"

 

 

Групповой этап.
1 тур. 11 октября (суббота)

 

10.00 1. «Барса» «Автомобилист - М»
10.00 2. ВОС «Сулак» «Торпедо КЗКГ»
11.00 3. «Комсомолец» «Чкалова»
11.00 4. «Олимп» «Администрация»
12.00 5. «Атлетик»  «Бавтугай-сити»
12.00 6. «Порту»  «Рубин»
13.00 7. «ВШБ» «МВД»
13.00 8. «Газпром»  «Сабр»

 

2 тур.

19 октября (воскресенье)

 

10.00 9. «Автомобилист-М» «ВШБ»
10.00 10. «Администрация» ВОС «Сулак»
11.00 11. «Комсомолец» «Атлетик»
11.00 12. «Торпедо КЗКГ» «Рубин»
12.00 13. «Барса» «Бавтугай-сити»
12.00 14. «Олимп» «Сабр»
13.00 15. «МВД» «Чкалова»
13.00 16. «Порту»  «Газпром»

 

3 тур.

25 октября (суббота)

 

10.00 17. «Автомобилист-М» «Бавтугай-сити»
10.00 18. «Администрация» «Сабр»
11.00 19. «ВШБ» «Чкалова»
11.00 20. ВОС «Сулак» «Рубин»
12.00 21. «Барса» «Комсомолец»
12.00 22. «Олимп» «Порту»
13.00 23. «МВД» «Атлетик»
13.00 24. Торпедо «КЗКГ» «Газпром»

 

4 тур.

2 ноября (воскресенье)

 

10.00 25. «Автомобилист-М» «Комсомолец»
10.00 26. «Администрация» «Порту»
11.00 27. «Бавтугай-сити» «ВШБ»
11.00 28. Торпедо «КЗКГ» «Олимп»
12.00 29. «Чкалова» «Атлетик»
12.00 30. «Рубин» «Газпром»
13.00 31. «МВД» «Барса»
13.00 32. «Сабр» ВОС «Сулак»

 

5 тур.

8 ноября (суббота)

 

10.00 33. «ВШБ» «Атлетик»
10.00 34. «Рубин» «Олимп»
11.00 35. «Бавтугай-сити» «Комсомолец»
11.00 36. «Сабр» «Порту»
12.00 37. «Чкалова» «Барса»
12.00 38. ВОС «Сулак» «Газпром»
13.00 39. «Автомобилист-М» «МВД»
13.00 40.« Администрация» Торпедо «КЗКГ»

 

6 тур.

15 ноября (суббота)

 

10.00 41. «Чкалова» «Автомобилист-М»
10.00 42. «Рубин» «Администрация»
11.00 43. «Бавтугай-сити» «МВД»
11.00 44. «Сабр» Торпедо «КЗКГ»
12.00 45. «Атлетик» «Барса»
12.00 46. «Газпром» «Олимп»
13.00 47. «Комсомолец» «ВШБ»
13.00 48. «Порту» ВОС «Сулак»

 

7 тур.

22 ноября (суббота)

 

10.00 49. «ВШБ» «Барса»
10.00 50. «Бавтугай-сити» «Чкалова»
11.00 51. «Атлетик» «Автомобилист-М»
11.00 52. «Комсомолец»  «МВД»
12.00 53. ВОС «Сулак» «Олимп»
12.00 54. «Порту» Торпедо «КЗКГ»
13.00 55. «Газпром» «Администрация»
13.00 56. «Сабр» «Рубин»

 

 

¼ финала. 29 ноября (суббота)

10.00                    57. 1 место группа «А» - 4 место  группа «В»;

11.00                    58.  2 место группа «А» - 3 место  группа «В»;

         12.00                    59.  3 место группа «А» - 2 место  группа «В»;

         13.00                    60.  4 место группа «А» - 1 место  группа «В».

 

 

½  финала.    6 декабря (суббота)

 

10.00                   61. Победитель игры №57 – победитель игры №59

11.00                   62. Победитель игры №58 – победитель игры №60

 

Финалы. 7 декабря (Воскресенье)

 

10.00                     63. игра за 3-4 места.

11.00                     64. игра за 1-2 места

12.00                     Награждение. Закрытие чемпионата.